PROGRAM KAMI

BINA ILMU

Memberikan beasiswa terpadu, Layanan Belajar Mandiri (LBM), Pembinaan, Pelatihan dan Keterampilan Bantuan Sarana Pendidikan

BINA SOSIAL

Bina Da’i Mandiri, Santuan Anak Yatim, Disabilitas

BINA EKONOMI

Bina Kampung Mandiri melalui; Bina Perikanan, Bina Ternak Mandiri, Bina Tani Mandiri, Bantuan Usaha Permodalan Berbasis Masjid (EBM) dan Pesantren, Pelatihan dan Penyuluhan Wirausaha



WARTA MAI


TESTIMONI

Alhmdulillah banyak kemudahan urusan dan insyaAllah tambah berkahnya ketika mengelola lembaga zakat penuh ketulusan, insyaAllah

Abdul ghofur, Amil MAI Foundation

"Terima kasih muzzaki, MAI Foundation. Mudah-mudahan Allah SWT memberkan pahala dan keberkahan bagi kita semua."

Rahmat, Penderita Patah Tulang di Bagian Punggung

Terima kasih untuk para donatur yang sudah buat kami bahagia. Biar Allah subhanahu wa ta’ala yang membahagiakan Bapak/Ibu.

Asih, Penerima Sedekah Bonus Bantuan Wirausaha

Terima kasih para donatur. Rahasia hidup mudah adalah dengan memudahkan orang lain

Lilis, Penerima Sedekah Bonus Modal dan Pendampingan Usaha

Banyak yatim dhuafa di sini yang sangat membutuhkan bantuan. Alhamdulillah, MAI Foundation selalu memperhatikan kami.

Sam Komarudin, Pengasuh Ponpes Al Hidayah Lazuardi Madani

Alhamdulillah, keadaan Desi sekarang sudah membaik, sudah pulang. Tapi harus kontrol lagi ke dokter.

Rudiansyah

Kami semua di pesantren adalah yatim dhuafa. Semua biaya sekolah dan pesantren dibebaskan tanpa dipungut bayaran. Harapan saya agar MAI Foundation terus memerhatikan nasib kami di pesantren ini. Bantuan yang selama ini diberikan kepada kami terus dilanjutkan dan ditingkatkan.

Dewi Lestari, Penerima Bea Siswa Bina Ilmu

Saya mengharapkan agar MAI Foundation dari tahun ke tahun terutama untuk Program Wirausaha Mandiri bisa memunculkan pengusaha baru yang tadinya kerja outsourcing bisa menjadi pengusaha baru, mempunyai penghasilan sendiri sehingga nanti tidak harus bergantung kepada perusahaan

Jamari, Penerima Manfaat Program Wirausaha Mandiri

Saya sangat berterima kasih sebanyak-banyaknya kepada MAI Foundation dan donatur atas kebaikan hatinya. Semoga para donatur dan MAI Foundation diberikan keberkahan dan kami juga diberikan kelancaran sekolah sehingga bisa mencapai cita-cita saya sebagai ilmuwan.

Lubis, Penerima Bea Siswa di Panti Asuhan Putra Muhammadiyah, Medan

“Alhamdulillah, saya tertolong. Suami saya kerja di gudang farmasi. Gaji gak seberapa. Belum lagi harus dibagi dengan sewa kontrakan, listrik,” ujar Rahma Yeni, salah satu penghuni Rumah Sehat Mandiri.

Rahma Yeni, Penerima Manfaat Rumah Singgah Mandiri



KOLOM


GALERI



PENGUMPULAN DANA
PENGHIMPUNANFEBRUARI 2017 JANUARI S.D FEBRUARI 2017
Zakat1476046061.293664374177.29
Infaq/ Shadaqoh345183603.77586025092.51
Dana Peduli Ummat5559553.4936851230.75
Anak Asuh38769893108956261
Anak Yatim126404392.98283449843.98
Wakaf9207053.14999999916307556.15000001
TOTAL2001170557.684695964161.68