OUR PROGRAMS

SCIENTIFIC Development

Provide social services such as the service rapid response to natural disasters, health services, and others.

SOCIAL Development

Provide social services such as the service rapid response to natural disasters, health services, and others.

ECONOMIC Development

Provide social services such as the service rapid response to natural disasters, health services, and others.



THE LATEST FUNDRAISING
Lebih dari 400 pasien dinyatakan positif terpapar virus ini, sampai saat ini jumlah pasien yang meninggal bahkan lebih banyak daripada yang sembuh, beberapa diantaranya adalah Tenaga Medis, hal tersebut terjadi karena kurangnya APD di masing - masing RSOleh karena itu, MAI Foundation sebagai lembaga kemanusiaan, mengajak mandrians & Sahabat MAI untuk #BersamaHadapiCorona

Donasi Terkumpul

Rp1.475.000

Sisa Waktu

32 Hari

Bagi sebagian karyawan, senyum lebar akan merekah karena ada bonus awal tahun. Apalagi bila target tercapai, maka bonus yang didapatpun menjadi lebih besar. Tentu nikmat ini perlu disyukuri dan dipergunakan untuk hal-hal yang bermanfaat.Mandiri Amal Insani Foundation terus berupaya mencetuskan ide program yang dibiayai oleh mutashoddiq (Orang yang bersedekah) bonus dan muzzaki (Orang yang berzakat) bonus. Sehingga berkahnya (Sedekah Jariyah Bonus) manfaatnya terus menerus, seperti Program Rumah Sakit Tanpa Kasir/Gratis (RS.AKA Sribhawono). Alhamdulillah, di tahun 2018 sebanyak 12.106 dan di tahun 2019 sebanyak 35.367 pasien telah terbantu.

Donasi Terkumpul

Rp4.700.000

Sisa Waktu

4 Hari

banyak sekali dari saudara kita terutama yang berada di pelosok dan kurang mampu tidak dapat mengakses pelayanan kesehatan yang memadai, seperti halnya saudara kita yang berada Kebutuhan akan Rumah Sakit sangatlah penting.

Donasi Terkumpul

Rp2.585.698.885

Sisa Waktu

1006 Hari



MAI NEWS


TESTIMONIALS

Alhamdulillah, BPZIS Mandiri has helped lighten my load in cancer surgery may God continue to keep the staff BPZIS Fixed trustful and professional Thank BPZIS Mandiri

Eno

Every month my salary is set aside to pay Zakat, Infaq, Shodaqoh in BPZIS Mandiri God bless you as I have observed, it turns out my zakat channeled right on target. Thank BPZIS Mandiri, I want to invites friends to tithe in bpzis independent bank :)

Hani

Alhamdulillah, thanks to BPZIS SELF has helped my tuition fees in 2012 so that I could continue my studies to the next stage. SELF BPZIS hopefully move forward and increasingly victorious, amen ...

Ferawati



COLUMNS


GALLERIES



FUNDRAISER
PENGHIMPUNANFEBRUARI 2020JANUARI - FEBRUARI 2020
Zakat2,147,929,9063,735,685,443
Infaq185,738,339360,617,686
DPU88,109,640312,726,917
Anak Yatim213,061,853331,425,227
Anak Asuh39,281,18697,659,843
Qurban8,427,24416,954,488
Wakaf73,620,944706,385,428
Perwakilan 266,731,545333,976,397
TOTAL3,022,900,6575,895,431,429