OUR PROGRAMS

SCIENTIFIC Development

Provide social services such as the service rapid response to natural disasters, health services, and others.

SOCIAL Development

Provide social services such as the service rapid response to natural disasters, health services, and others.

ECONOMIC Development

Provide social services such as the service rapid response to natural disasters, health services, and others.



THE LATEST FUNDRAISING
Hujan yang masih mengguyur Jakarta dan sekitarnya ini membuat banyak warga yang membutuhkan evakuasi dan bantuan. MAI Foundation sudah menurunkan tim MAI Tanggap Bencana untuk evakuasi warga yang rumahnya terendam banjir. Tim MAI juga membuka posko di beberapa lokasi pengungsian banjir.

Donasi Terkumpul

Rp650.000

Sisa Waktu

6 Hari

Kekeringan mengancam sedikitnya 48 Juta Jiwa di Indonesia.(CNN News) Keterbatasan air bersih, tanah tandus mengakibatkan 20.269 ha lahan sawah terancam gagal panen. (Berita BNPB). Dampak kekeringan menyebabkan warga pelosok Jawa dan pulau lainnya harus membeli air bersih dengan harga yang tidak murah demi memenuhi kebutuhan air sehari-hari.

Donasi Terkumpul

Rp80.969.273

Sisa Waktu

188 Hari

Khitan atau sunat meerupakan sebuah kewajiban yang harus dilakukan bagi seorang muslim. Namun, tidak banyak orang tua yang mampu mengeluarkan biaya khitan atau sunat tersebut untuk anak-anaknya, khususnya bagi mereka yang tergolong dhuafa. Mari bantu mereka yang membutuhkan untuk melaksanakan kewajibannya

Donasi Terkumpul

Rp317.682.163

Sisa Waktu

6 Hari



MAI NEWS


TESTIMONIALS

Alhamdulillah, BPZIS Mandiri has helped lighten my load in cancer surgery may God continue to keep the staff BPZIS Fixed trustful and professional Thank BPZIS Mandiri

Eno

Every month my salary is set aside to pay Zakat, Infaq, Shodaqoh in BPZIS Mandiri God bless you as I have observed, it turns out my zakat channeled right on target. Thank BPZIS Mandiri, I want to invites friends to tithe in bpzis independent bank :)

Hani

Alhamdulillah, thanks to BPZIS SELF has helped my tuition fees in 2012 so that I could continue my studies to the next stage. SELF BPZIS hopefully move forward and increasingly victorious, amen ...

Ferawati



COLUMNS


GALLERIES



FUNDRAISER
TYPE OF FUNDSOCTOBER 2016JANUARY - OCTOBER 2016
Zakat986,871,516.0011,498,382,356.62
Infaq/ Shadaqoh75,352,576.111,120,745,926.75
Care Community Fund26,432,998.00555,493,347.85
Foster child29,822,923.00293,356,140.00
Orphans67,680,721.00719,632,998.00
Benefaction18,410,036.00290,237,449.00
TOTAL1,204,570,770.1114,477,848,218.22